Клещи для снятия изоляции KN-1262180 0.02- 6.0мм2 KNIPEX
Код товара: Артикул производителя:
ЦС000009094 KN-1262180SB
Описание
12 62 180 SB Автоматический стриппер для удаления изоляции Зачистка кабелей из стандартных материалов при полностью автоматической регулировке. Точная настройка лезвия под особые требования по материалам или температуре. Компактный, удобный и лёгкий инструмент для работы с кабелями распространённых сечений и материалов. для одножильных, многожильных и тонких проводов сечением 0,2 - 6 мм² со стандартной изоляцией. удлиненная форма головки для применения в труднодоступных местах. С кабелерезом - для медных и алюминиевых проводов сечением макс. до 2,5 мм². ограничитель с регулировкой длины в диапазоне 6,0 – 18,0 мм - для удаления изоляции на одинаковую величину при серийных операциях. карта самообслуживания/ блистер. - Параметры удаления изоляции кв.мм: 0,2 — 6,0mm² - AWG: 24 — 10
Технические характеристики
Производитель KNIPEX
Артикул ЦС000009094
Артикул производителя KN-1262180SB
Базовая единица шт
Тип изделия Инструмент для снятия изоляции
Тип Автоматический
Вес, кг 0.151
Длина, мм 180
Материал Сталь
Диэлектрическое покрытие Нет
Рукоятки Пластик
Для коаксиальных кабелей Нет
Цена снижена Да
Файлы
Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что цена фиксируется в момент оформления заказа на сайте.
Стоимость товара в заказе действительна в течение трех дней.
Нашли ошибку в описании?
Дополнительное оборудование
В наличии
-3% 1111 р.
* Цена включает скидку 3% по акции для новых клиентов
В наличии
-3% 123 р.
-3% 123 р.
-3% 611 р.
-3% 493 р.
-3% 542 р.
-3% 72 р.
-3% 4783 р.
-3% 3617 р.
-3% 824 р.