Длинногубцы 160мм KN-3025160 KNIPEX
Код товара: Артикул производителя:
ЦС000008237 KN-3025160
Последняя цена:
3449 р./шт
Нет в наличии
Доставка за 2 часа
Описание
30 25 160 Длинногубцы для высокой нагрузки с малым износом. различные формы губок. длинные, плоскокруглые губки. - Толщина губки (шарнир) (T1): 9,5mm - Ширина наконечников (W4): 3,0mm - Tip Thickness (T2): 2,5mm - Длина губок (L3): 50,0mm - Ширина головки (W3): 16,5mm
Технические характеристики
Производитель KNIPEX
Артикул ЦС000008237
Артикул производителя KN-3025160
Распродажа Да
Базовая единица шт
Тип изделия Длинногубцы
Длина, мм 160
Диэлектрическое покрытие Нет
Материал губок Хромванадиевая сталь
Рукоятки Двухкомпонентные
Особенности: Цена снижена
Цена снижена Да
Файлы
Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что цена фиксируется в момент оформления заказа на сайте.
Стоимость товара в заказе действительна в течение трех дней.
Нашли ошибку в описании?
Дополнительное оборудование
В наличии
-3% 1690 р.
* Цена включает скидку 3% по акции для новых клиентов и др. скидки
В наличии
-3% 1111 р.
-3% 4787 р.
-3% 1406 р.
Распродажа
650 р./шт*
* Цена на этот товар фиксированная, скидки не действуют!
-3% 894 р.
-3% 6168 р.