Компания "Электромастер" отпраздновала своё 15-и летие!

Компания "Электромастер" отпраздновала своё 15-и летие!

11 ноября 2016 года в г. Жуковском состоялось празднование в честь 15-и летия сети специализированных магазинов  "Электромастер".

Праздник посетили постоянные клиенты компании из различных городов Подмосковья, представители поставщиков и сотрудники сети. На мероприятии прозвучало много теплых слов от руководителей "Электромастера" в адрес партнёров и сотрудников. Гости также от всей души поздравляли компанию "Электромастер", благодарили за сотрудничество и желали фирме всего самого наилучшего. 

В рамках празднования состоялась зрелищная презентация электроинстументов BOSCH, во время которой было продемонстрировано много новинок, которые можно приобрести в магазинах сети.

bosch1.jpg    bosch2.jpg

Гости праздника участвовали в весёлых конкурсах и лотереях, присутствующим были вручены памятные подарки, а самые удачливые стали обладателями суперпризов от компании "Электромастер" - подарочных сертификатов М.Видео.

3M.jpg    DSC_3893.jpg

Большое спасибо всем, кто смог посетить наш праздник. Надеемся, что в дальнейшем мы с вами сумеем сохранить и продолжить наши партнерские и взаимовыгодные отношения. 

elmas.jpg

Скачать фотографии с празднования в честь 15-и летия компании "Электромастер"

Возврат к списку