Интернет-магазин «Электромастер» – сертифицированный партнер Legrand

Интернет-магазин «Электромастер» –  сертифицированный партнер Legrand

Интернет-магазин электрики «Электромастер» является официальным сертифицированным интернет-магазином партнером Legrand. В нашем интернет-магазине electro-master.ru Вы можете купить электротехническую оригинальную продукцию французского бренда Legrand. В каталоге магазина представлен ассортимент электротехники производителя – от розеток и выключателей до автоматов, УЗО и ДИФ, от рамок и накладок до силового оборудования и шкафов. Возможны различные варианты оплаты, доставки.

Почему именно Legrand? Вот несколько причин для заказа электротехнической продукции Legrand в  интернет-магазине «Электромастер» :

  • Только оригинальная продукция.
  • Большой ассортимент.
  • Гарантия качества.
  • Доставка по всей России.

Компания Legrand появилась во Франции в 1886 году и изначально была семейным предприятием по производству фарфора. С возникновением электричества производство переориентировали на выпуск электротехнических изделий, а фарфор стал использоваться в качестве материала для выключателей и изоляторов. Наибольший рост фирмы наблюдался в 60 – 70-е годы прошлого столетия, и в это время компания становится интернациональной.

Сегодня производитель предлагает широкий ассортимент электроизделий: от розеток и выключателей до целых распределительных систем. В числе достижений Legrand – более 4500 патентов на изобретения. Разработки продукции ведутся на основе современных научных достижений, она имеет отличный дизайн и отвечает высоким стандартам европейского качества. В год на предприятиях Легранд по всему миру производится более 130 000 наименований товаров.

Заказывайте электротехнические товары Legrand на нашем сайте для создания электросетей дома, в офисе, на предприятии. Выбирайте и оформляйте покупку!

Возврат к списку