Интернет-магазин «Электромастер» получил статус - «Авторизованный интернет-магазин продукции NETATMO»

Интернет-магазин «Электромастер» получил статус - «Авторизованный интернет-магазин продукции NETATMO»

Уважаемые покупатели!

С радостью сообщаем, что интернет-магазину «Электромастер» присвоен статус «Авторизованный интернет-магазин продукции NETATMO».

Компания Legrand расширяет функционал стандартного электрооборудования, что позволяет повысить комфорт в Вашем доме, а также сделать использование привычных электроприборов и бытовой техники более легким и удобным. Сегодня Группа Legrand представляет следующий шаг технологического развития уже знакомых вам изделий. Новая система домашнего комфорта – результат сотрудничества между Legrand и NETATMO, главной целью которого является повышение уровня комфорта, безопасности и энергоэффективности вашего дома. Новые умные устройства Legrand позволят сформировать и наполнить современную экосистему вашего умного дома, дополняя её инновационными умными устройствами NETATMO c интуитивно понятным управлением и привлекательным дизайном, способным гармонично дополнить любой интерьер.

Приобретая продукцию в сертифицированном магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве и защищены от подделок. Наш интернет магазин располагает широким ассортиментом Legrand, которые Вы можете купить онлайн и с безопасной доставкой.

Система домашнего комфорта Legrand превращает управление умным домом в увлекательный процесс. Представьте, что ваш дом повинуется вашему голосу и жестам, что вы можете влиять на его поведение, а он помогает вам экономить электроэнергию и быть уверенным в безопасности ваших близких.

Возврат к списку