Электротехнический форум "Чёрный пояс электромонтажника" - 2016

Электротехнический форум "Чёрный пояс электромонтажника" - 2016

Дорогие друзья!

30 июня 2016 года компания «Электромастер» совместно с компанией АВВ организовали и успешно провели электротехнический форум «Чёрный пояс электромонтажника». Встреча проходила на площадке инновационного учебного центра АВВ, куда собрались более 80-и специалистов в области электромонтажа из Москвы и Московской области.

Электромастер и ABB. Чёрный пояс электромонтажника 1
В рамках форума были освещены такие темы как «Управление освещением, климатом и комфортом в жилом пространстве», «Электроснабжение жилого пространства», «Надёжное управление инженерными системами в жилом пространстве». У участников форума была возможность пообщаться со специалистами компании АВВ и познакомиться с новыми тенденциями развития в области электромонтажа. Все гости получили ценные призы от организаторов, а шесть наиболее активных участников - специальный подсумник с набором инструментов и карту любимого клиента на 15% процентную скидку при покупке в сети магазинов «Электромастер».

Электромастер и ABB. Чёрный пояс электромонтажника 2 Электромастер и ABB. Чёрный пояс электромонтажника 3 Электромастер и ABB. Чёрный пояс электромонтажника 1

Мы хотели бы выразить благодарность всем участникам форума «Чёрный пояс электромонтажника», нам было приятно видеть Вас на нашем мероприятии. Надеемся, что Вы получили много полезной теоретической и практической информации, и знания, полученные в ходе форума, будут Вам полезны. Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности!

Скачать фотографии с форума «Чёрный пояс электромонтажника»




Возврат к списку