Дарим подарки при покупке продукции ABB

Дарим подарки при покупке продукции ABB

С 1 ноября по 15 декабря при покупке продукции ABB с картой "Электромастер" в любом магазине сети Вы автоматически становитесь участником беспрецедентной акции. У Вас появится шанс выиграть один из замечательных призов, который всегда нужен настоящему электромонтажнику!


Для победы необходимо в период проведения акции совершать покупки продукции ABB с предъявлением накопительной дисконтной карты «Электромастер» в интернет-магазине или любом магазине сети. 16 декабря мы подведём результаты и наградим ценными призами покупателей, которые приобрели продукцию ABB на наибольшую сумму в период проведения акции. Предусмотрено 6 призовых мест. В акции участвуют только физические лица. Для уточнения подробностей акции просим обращаться к сотрудникам магазина.

Список призов: 

1 место Сумка с набором инструментов Knipex Elektro KN-002102EL

Сумка вмещает большое количество профессионального инструмента. В него входят: плоскогубцы, кусачки, резак для кабелей, инструменты для удаления оболочки, ножовка, молоток, метровая линейка, кисточка, чашка для гипса, зубило, долото, различные отвертки и индикатор напряжения.
KNIPEX
2 место
Набор с инструментом для опрессовки KNIPEX KN-979010

Набор контактных гильз с инструментом для опрессовки применяется для создания контактных соединений. В комплект входят: обжимные клещи, 6 различных видов гильз. Все элементы укомплектованы в надежный чемодан.
KNIPEX
3 место
Аккумуляторный набор Bosch: гайковерт GDX 180-LI + шуруповерт GSR 180-LI 0.601.9G5.222

Используется в ремонтных и слесарных мастерских. В комплект входят: 2 Li-lon батареи, гайковерт GDX 180-LI, шуруповерт GSR 180-LI.
BOSCH
4 место
Набор инструментов HAUPA Start up VDE 220235

Может использоваться при проведении строительно-ремонтных работ, прокладке кабеля или при монтаже и демонтаже резьбовых соединений. Набор состоит из 19 предметов и поставляется в чемодане.
HAUPA
5 место
Пояс с инструментом HAUPA VDE плюс 220281

Пояс крепится при помощи защелки и позволяет освободить руки во время работы. Применяется для работы с крепежом и проводами, их обработки, монтажа и демонтажа. Комплект состоит из 16 предметов.
HAUPA
6 место
Набор электроизолированных инструментов KNIPEX KN-002013

Предназначен для работы под напряжением 1000 В. Состав набора: плоские круглогубцы, бокорезы, шлицевые и крестовые отвертки.
KNIPEX

Возврат к списку