Точность и универсальность: новые лазерные нивелиры Bosch для домашних мастеров

Точность и универсальность: новые лазерные нивелиры Bosch для домашних мастеров

Компания Bosch на смену топ-селлеру PLL 360 представляет новые лазерные нивелиры AdvancedLevel 360 и UniversalLevel 360 для домашних мастеров с диапазоном 360 градусов и расширенной дальностью измерения с 20 до 24 метров. Впервые устройства такого типа оснащены зелеными диодами, которые в четыре раза заметнее по сравнению с лучом красного цвета, даже при ярком освещении.

В зависимости от своих потребностей и условий работ каждый пользователь может выбрать подходящий для него нивелир. AdvancedLevel 360 – нивелир с диапазоном развертки 360 градусов, двумя дополнительными вертикальными линиями и функцией отвеса. Новинка подходит как для горизонтального и вертикального выравнивания, так и для более серьезных работ по монтажу и возведению стен и перегородок. AdvancedLevel 360 – это универсальный прибор, который позволяет одновременно работать по отметкам на стенах, полу и потолке.

Если функция отвеса и вторая вертикальная линия не требуются, оптимальным вариантом станет модель UniversalLevel 360, которая имеет диапазон развертки 360 градусов для горизонтального выравнивания и 120 градусов для вертикального.

Линии новых нивелиров выравниваются автоматически менее, чем за 4 секунды, и устраняют дефекты поверхности до ±4 градусов с точностью ±0,4 мм/м.

AdvancedLevel 360 и UniversalLevel 360 просты в использовании и управляются одной рукой. Нивелиры включаются и выключаются с помощью переключателя на боковой панели инструмента, а необходимый режим работы регулируется кнопкой сверху. Еще одна кнопка меньшего размера необходима для включения режима наклона, например, при установке лестничных перил.

Обе модели оснащены гнездом 1/4" и легко крепятся на штатив или телескопическую штангу для работы в любых условиях. От подвесных потолков до декоративной плитки – универсальные нивелиры AdvancedLevel 360 и UniversalLevel 360 обеспечат точные результаты, чем бы ни пришлось заниматься домашнему мастеру.

Точность и универсальность: новые лазерные нивелиры Bosch для домашних мастеров

Продукция Bosch имеет большой ресурс и производительность, и подходит для активного применения не только в домашних условиях, но и на производстве. Заказать понравившуюся модель можно через интернет-магазин electro-master.ru, а консультацию можно получить по телефону 7 (495) 640-42-62 или электронной почте online@electro-master.ru.

Возврат к списку