Legrand With Netatmo - обновите свой дом до версии Smart

 Legrand With Netatmo - обновите свой дом до версии Smart

Компания Legrand расширяет функционал стандартного электрооборудования, что позволяет повысить комфорт в вашем доме, а также сделать использование привычных электроприборов и бытовой техники более легким и удобным. Сегодня Группа Legrand представляет следующий шаг технологического развития уже знакомых вам изделий. Новая система домашнего комфорта – результат сотрудничества между Legrand и NETATMO, главной целью которого является повышение уровня комфорта, безопасности и энергоэффективности вашего дома. Новые умные устройства Legrand позволят сформировать и наполнить современную экосистему вашего умного дома, дополняя её инновационными умными устройствами NETATMO c интуитивно понятным управлением и привлекательным дизайном, способным гармонично дополнить любой интерьер.

Система домашнего комфорта Legrand превращает управление умным домом в увлекательный процесс. Представьте, что ваш дом повинуется вашему голосу и жестам, что вы можете влиять на его поведение, а он помогает вам экономить электроэнергию и быть уверенным в безопасности ваших близких.

три шага.jpg

Стартовый пакет умного дома - легко обновлять и управлять!
 

Стартовый пакет умного дома включает в себя шлюз с умной розеткой и главный выключатель. Шлюз соединяется с Wi-Fi-роутером, чтобы вы могли управлять освещением, электроприборами или рольставнями дистанционно с помощью голосового помощника или приложения на смартфоне. Устройства доступны в дизайнах ваших любимых серий розеток и выключателей Legrand, которые идеально впишутся в любой интерьер.

Преимущество его  в том, что этот продукт идеально подходит тем кто очень хочет реализовать умный дом, но очень не хочет снова делать ремонт в квартире. Штрабить стены и потолки, пускать дополнительные шлейфы и провода управления, переделывать электропроводку. Обычные выключатели и розетки очень просто заменяются умными выключателями и розетками, при этом вы можете выбрать декоративные решения в дизайне любимых серий Legrand – Celiane, Valena Allure, Valena Life – которые лучше всего гармонируют с вашим интерьером. Не требуется никакой дополнительной работы для монтажа проводки, потому что вы можете легко прикрепить беспроводные выключатели там, где это удобно именно Вам.

Революционно низкая цена, простота инсталляции, интеграция в существующую систему, европейская гарантия, многофункциональность — основные преимущества умной системы.Беспроводные выключатели дадут Вам возможность установить их там, где раньше технически  это было не возможно без прокладки проводов в стенах или кабель-каналов.


Возврат к списку