Электротехнические шкафы нового поколения ComfortLine ABB

Электротехнические шкафы нового поколения ComfortLine ABB

С каждым днём новые технологии всё сильнее проникают в нашу деловую и личную жизнь. «Интернет вещей», «Умный дом», «Big Data» - лишь некоторые из технологических концепций будущего, которые активно обсуждаются сегодня. Часть из них не получит развития или уступит место новым восходящим «звёздам», поражающих своими перспективами. Другие станут такой же повседневной обыденностью, какой сегодня являются Wi-Fi, сенсорное управление, роботы-пылесосы и видеозвонки на другой континент.

Мало кто может предвидеть, какая технология войдёт в наши дома завтра, или на какой элементной базе она будет функционировать. Но сегодня при проектировании и строительстве зданий об этом, безусловно, нужно задумываться, ведь сами здания и их инженерные системы не получится перестроить заново через 10 или 20 лет, когда очередная перспективная концепция станет повсеместным стандартом.



АББ.jpg


Новейшие компактные распределительные щиты и шкафы ComfortLine от компании ABB разработаны в соответствии с ключевыми требованиями к современным системам распределения энергии и интеллектуальным решениям для умных домов.

Для обеспечения максимальной гибкости эта линейка снабжена увеличенными более чем на 50 % фланцами, а также самым большим на рынке количеством кабельных вводов. Отверстия фланцев совместимы с любыми шкафами новой серии ComfortLine.

Инновационная система быстрого монтажа (QMS) — это абсолютно новая технология фиксации, используемая для установки распределительных щитов и эксклюзивно поставляемая компанией ABB. Она позволяет быстро защелкивать, фиксировать на месте и прочно привинчивать монтируемые элементы.

Повышенная гибкость кабельной проводки ComfortLine достигается за счет целого набора опций — от горизонтальных и вертикальных кабелепроводов до кабельных вводов сверху и снизу, оснащенных боковой защитой контактов. К другим существенным преимуществам новых компактных распределительных щитов серии ComfortLine относятся трехточечная фиксация и наивысший класс защиты IP44.

Предназначенные для настенного монтажа шкафы отличаются простой компоновкой, обеспечивающей легкое и быстрое расширение распределительной системы. Среди доступных принадлежностей — комплект элементов для механического соединения и изоляционная рама для защиты, предоставляющая множество возможностей установки. Доступна также опциональная декоративная рама в современном привлекательном исполнении для монтажа в нишу.
     



Информируем Вас о том, что новые шкафы серии ComfortLine доступны для заказа. Устройства успешно прошли испытания и получили сертификат EAC.

Источник: Компания ABB



Возврат к списку