Что подарить электрику: от розетки до рулетки

Что подарить электрику: от розетки до рулетки

Как правило, подарки для электротехнического персонала выбирают на день рождения, Новый год, 23 февраля ну и, конечно же, профессиональный праздник – день энергетика (22 декабря в России). Сегодня мы рассмотрим вопрос, который немного отличается от основного направления сайта, но все же тесно связан с ним. Речь далее будет идти о подарках для электриков и энергетиков. Если вы не знаете, как поздравить коллегу, друга либо мужа, который посвятил свою жизнь электромонтажными работам, мы готовые предложить несколько интересных идей.

Электрики – представители важной и нужной профессии. Правда, их труд порой настолько не заметен, что мы принимаем это как должное и часто забываем поздравить их с профессиональным праздником. Между прочим, День энергетика отмечают 22 декабря. Кроме того, у многих есть друзья, мужья и родственники, чья профессия связана энергетикой. Поэтому вопрос, что подарить мужчине электрику, актуален сразу по нескольким причинам, а праздников и поводов для вручения небольших презентов, намного больше, чем кажется.

Одним из вариантов, который вы можете рассмотреть для подарка электрику – это какой-либо из инструментов, нужный в его повседневной работе:

  • противошумные наушники,
  • налобный фонарь,
  • строительный нож со сменными лезвиями,
  • карманный магнитный уровень для монтирования выключателей и розеток,
  • набор инструментов с массой функций,
  • качественная дрель,
  • электро-технический справочник,
  • сумка или рюкзак для инструментов и кабелей.

Отличным вариантом может стать - подарочная карта «Электромастер». Яркий дизайн и гибкий номинал. Размер подарка определяете Вы! Пластиковую подарочную карту можно приобрести и использовать для оплаты на кассе сети магазинов «Электромастер». Карта подлежит многократному использованию до израсходования номинала.

Мы подготовили подборку идей подарков. Наши подарки для электриков и монтажников решают массу вопросов: упрощают каждодневную работу, увеличивают продуктивность и повышают безопасность труда. А некоторые презенты могут даже спровоцировать зависть специалистов других профессий. Дарить подарки - просто!

Наши подарки для электриков и монтажников решают массу вопросов: упрощают каждодневную работу, увеличивают продуктивность и повышают безопасность труда.

Возврат к списку