ABB Levit – включи яркость!

ABB Levit – включи яркость!

Эффектная, яркая, стильная. Все это о новой серии Levit от ABB. Серия, которая вдохновляет на эксперименты и новые идеи. Необычное исполнение и полупрозрачные материалы двухкомпонентной основы создают впечатление парения (“левитации”) изделия над стеной. Прямые строгие линии, интересная цветовая палитра – это то, что превращает выключатель Levit® в очаровательную и интересную деталь. Деталь, которая дополняет и украшает современный интерьер.

Серия Levit® прекрасно впишется в современные интерьеры. Чистые прямые линии, актуальная во все времена форма квадрата, правильные пропорции клавиши и рамки, необычная контрастная двухкомпонентная основа. Широкая цветовая гамма поможет расставить акценты, подчеркнуть цветовое решение пространства и даже подтолкнёт к новым идеям.

 Компоненты серии напоминают конструктор и разработаны в модульном концепте: база рамки единая, а количество верхних панелей зависит от количества постов в рамке, и они собраны, как LEGO. Это означает, что любую рамку, которая больше одного поста, можно собрать из нескольких цветов. Все зависит от Вашей фантазии. И это в среднем ценовом сегменте, что делает элегантность в оформлении пространства доступной без потери качества и уровня комфорта.

 выключатели абб, розетки абб, электроустановка абб  Механизмы Levit ABB  

Серия Levit идеальный инструмент для творческого воплощения дизайнерских идей не только за счет возможности создания любых цветовых комбинаций, но и за счет интеграции функциональных элементов управления интеллектуальным пространством: свето и терморегуляторы, датчики движения, элементы управления жалюзи, таймеры, USB-зарядки, сенсорные элементы и многое другое.

Автором дизайна стал молодой чешский дизайнер Ян Чапек (Jan Čapek), обладатель многочисленных международных дизайнерских премий. Он считает что: “мечта любого дизайнера – создать продукт, который будет приносить эстетическое удовольствие и при этом носить практическое применение. Продукт, который сможет позволить себе большинство самых обычных людей во всём мире. У проекта Levit® была очень важная цель: я стремился создать дизайнерский продукт, который может позволить себе каждый”. Мы с ним согласны. Приобрести серию «Levit» компании «АВВ» можно на сайте и в розничных магазинах сети «Электромастер».

 молодой чешский дизайнер Ян Чапек (Jan Čapek)  Работы молодого чешского дизайнера Яна Чапека (Jan Čapek)


Возврат к списку